¿Quién hay detrás de Cachirulo Valley?

Miembros

Personas que forman o han formado parte del colectivo:

Pablo Jimeno (@pablojimeno)
Laura Lacarra (@lauralacarra)
Guillermo Latorre (@superwillyfoc)
Dani Latorre (@dani_latorre)
Rafael Ramos (@rrasmo)
Alberto Gimeno (@gimenete)
David Olmos (@olmeras)
Igancio Muñoz (@imunoz_)
Jesús Barón (@jesusbaron)
Fernando Val (@aaromnido)
Jorge Medina (@jamm007)
Héctor Rodríguez (@torhector2)
Mamen Pradel(@pensieve)
Iván Loire (@ivanloire)
Daniel Twal (@danieltwal)

Colaboradores

Personas que han colaborado de un modo u otro con el colectivo:

Cristóbal López (@seozaragoza)
Ricardo Tayar (@rtayar)
David Bonilla (@david_bonilla)
Ana Berges (@anaberges)
Lucas Aisa (@CalvoConBarba)
David Alfonso (@davidag)
José Félix Lucía (@josefelixlucia)
Mónica Gimenez (@misstechin)
Toño García (@tobiotive)
Iñaki Bernal (@bernalredondo)